Производитель маскировочных сеток ООО "ТК Нитекс"
+7 (495) 646-10-48
+7 (495) 646-10-48
Офис: Москва,1-й Варшавский пр-д, 1Ас9

Склад: Касимов, ул. Индустриальная 1А
Пн-Пт: 8:00-17:00 Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок
RU
EN

Не пропустите главное событие года — выставку «АРМИЯ-2019»

23 мая 2019
В этом году Международный военно-технический форум «АРМИЯ» отмечает свой 5-ти летний юбилей.

Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2019» предоставляет прекрасную возможность для поиска передовых и перспективных решений с целью их последующего внедрения в производство вооружения и военной техники. Это возможность лично познакомиться с оборонно-промышленным комплексом России и иностранных государств, посетить мероприятия научно-деловой программы, встретить потенциальных партнеров.

Приглашаем посетить выставку

"АРМИЯ-2019" с 25 по 30 июня 2019 года
в КВЦ Патриот М/О, г. Кубинка

Ждем вас на стенде в пав.С, стенд 3F2-3


Бизнес - Посещения 26 и 27 июня с 10 до 18 часов
(возрастные ограничения: 18 +, вход с предъявлением паспорта)

На экспозиции будет представлено более 1200 российских и иностранных предприятий и организаций. 40 тематических разделов: от беспилотных летательных аппаратов и робототехники до ядерного оружейного комплекса. Научно-деловая программа: более 140 мероприятий.

Беспрецедентное количество единиц боевой техники из наличия Министерства обороны Российской Федерации. Демонстрация огневых и ходовых возможностей новейших образцов вооружения и техники по жесткому графику в интересах профессиональной аудитории. Место проведения демонстрационной программы: трасса «Танкового биатлона» (Сухопутный кластер), озеро Комсомольское (Водный кластер), аэродром Кубинка (Авиационный кластер).

Получите незабываемые впечатления и яркие эмоции!

Массовое посещение 28, 29 и 30 июня с 10 до 18 часов
(возрастные ограничения: 0+)

Будет представлено более 300 единиц современной российской боевой техники на статической экспозиции в "Патриот Экспо"! Вы получите уникальный шанс увидеть всё своими глазами, потрогать, сделать редкие фото, и даже забраться на броню танка или БТРа!

Ощутите непередаваемые эмоции! Станьте участником незабываемого зрелища!

Десятки различных тренажерных комплексов для обучения управлению современными образцами вооружения и военной техники. На Сухопутном и Водном кластерах полигона Алабино развернется уникальная демонстрационная программа - Военное шоу "Вежливые люди".

Для комфортного просмотра грандиозных показательных выступлений развернута вся необходимая инфраструктура: трибуны с навесом, система звукоусиления и огромные экраны для видеотрансляции крупным планом.

Военное шоу "Вежливые люди" – это имитация реальной боевой операции на суше, в воде и в воздухе. В рамках демонстрационной программы запланированы показательные выступления легендарных российских пилотажных групп «Стрижи», «Русские Витязи» и «Беркуты».

На Авиационном кластере (аэродром Кубинка) развернута статическая экспозиция авиационной техники.