Производитель маскировочных сеток ООО "ТК Нитекс"
+7 (495) 646-10-48
+7 (495) 646-10-48
Офис: Москва,1-й Варшавский пр-д, 1Ас9

Склад: Касимов, ул. Индустриальная 1А
Пн-Пт: 8:00-17:00 Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок
RU
EN

Камуфляжные сетки для охоты

2 ноя 2022

Камуфляжные сетки для охоты – предназначены для обустройства засидок в лесном массиве.

Благодаря расцветке, их можно установить практически в любом месте. Сеть легко поместить в рюкзак благодаря небольшому размеру и весу. Материал крепится на стойки, раскидывается на кустах, деревьях или развешивается на ветках. Камуфляжные сетки иногда используют для декорирования тиров и пейнтбольных клубов, баров и кафе, а также используют для притенения и укрытия.

 Камуфляжная сетка в лесном массиве.jpg  Камуфляжная сетка для машины.jpg  Камуфляжная сетка в интерьере.jpg

Камуфляжная сетка прекрасно подойдет для благоустройства дачного участка, послужит в качестве навеса, тента или забора.

Камуфляжные сетки обладают рядом характеристик:

  • Камуфляжные сети для охоты не гниют и не плесневеют- материал полностью синтетический и если вы после охоты его повесили просушится, то такая сетка прослужит вам долгое время.
  • Камуфляжные сетки для охоты имеют небольшой вес - вес сетки позволяет не перегружать охотника во время переноса вещей и организации засидки.
  • Камуфляжные сетки для охоты имеет затенение не менее 60% - место которое выберет охотник для скрытого наблюдения и охоты должно быть полностью светонепроницаемым.

При создании камуфляжных сетей мы учитывали потребности наших клиентов и их предпочтения. Расцветка сетей разрабатывалась с учетом ландшафта России. Размер сетки рассчитывался из условия индивидуального укрытия засидки. Если нужна сетка большего размера, то вы можете ее нарастить скрепив несколько сетей при помощи шнура или стяжек.

Выбрать маскировочные сети для своих нужд можно в каталоге Маскировочные сети. Отправьте запрос с нашего сайта, после этого с вами свяжется менеджер и обсудит детали вашего заказа.