Производитель маскировочных сеток ООО "ТК Нитекс"
+7 (495) 646-10-48
+7 (495) 646-10-48
Офис: Москва,1-й Варшавский пр-д, 1Ас9

Склад: Касимов, ул. Индустриальная 1А
Пн-Пт: 8:00-17:00 Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок
RU
EN

Маскировочные сетки для охоты на утку

21 окт 2022

Во время охоты на утку очень важно правильно подобрать маскировочную сеть с учетом ландшафта и времени года. Охотники знают, что уток можно найти на заливах рек, на заводях прудов и озер. Есть несколько способов охоты на утку из лодки, скрадка или шалаша.

Маскировочные сетки для охоты на утку можно использовать как основной вид маскировки лодки, шалаша или скрадка.

Маскировочная сетка на утку.jpg   Маскировочные сетки для охоты на утку.jpg   Маскировочная сетка для охоты на утку.jpg

Во время охоты на уток с лодки, охотник тщательно маскирует не только себя но и лодку. Для маскировки лодки достаточно завести нос лодки в камыши, а корму лодки замаскировать маскировочной сеткой на утку.

Для охоты с подсадной уткой охотник заранее подыскивает подходящее для охоты место и строит на нем шалаш или скрадок. Маскировочная сетка для охоты на уток позволяет быстро и надежно замаскировать шалаш или скрадок.

Маскировочная сетка для охоты на уток должна обладать следующими качествами:

  • быть легкой, прочной и удобной в креплении;
  • иметь процент затенения не менее 60%, не должна бликовать и намокать;
  • массеть должна иметь различные расцветки.

Расцветка должна подходить под условия охоты. Некоторые охотники приобретают несколько сетей с различной расцветкой и в зависимости от времени года и ландшафта, дополнительно их комбинируют. Различные расцветки маскировочных сетей позволяют подобрать маскировку под любой ландшафт России. 

Маскировочная сетка для охоты на уток выпускается в двух вариантах на сетевой основе и без сетевой основы.

Очень важно не забыть, что необходимо замаскировать не только лодку, шалаш или скрадок, но и автомобиль. Для маскировки автомобиля вам понадобится маскировочная сетка размером 3х6 м. Но если необходимо увеличить размер, то можно скрепить маскировочную сетку шнуром или стяжками. Не стоит подъезжать на машине непосредственно на берег водоема, лучше оставить ее в 500 метрах от места предполагаемой охоты. Таким образом вы и не застрянете, и добудете гораздо больше дичи.   

При создании маскировочных сетей мы учитывали потребности наших клиентов их предпочтения по размерам и по расцветке с учетом ландшафта России. Маскировочные сети на утку прошли многочисленные полевые испытания.

Выбрать маскировочные сети по размеру и расцветке, можно в каталоге Маскировочные сети для охоты. Отправьте запрос с нашего сайта, после этого с вами свяжется менеджер и обсудит детали вашего заказа.